Кружок "Умники и умницы".

Педагогический работник Артеева Светлана Николаевна.
Артеева Светлана Николаевна

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Умники и умницы».

На занятиях детей ждут увлекательные игры и задания по развитию речи, развитие математических способностей, упражнения на развитие мелкой моторики пальцев, игры на развитие логического мышления, памяти, внимания, ознакомление с окружающим миром,

Развитие умственныхспособностей детей в программе «Умники и умницы» планирует посредством логических блоков, венгерского психолога и математика Золтана Дьенеша, палочек бельгийского математика Джорджа Кюизенера, игровых технологий Вячеслава Воскобовича и др.

Программа занятий

Сегодня нужны люди интеллектуально смелые, самостоятельные, оригинально мыслящие, творческие, умеющие принимать нестандартные решения и не бояться будущего. И начинать развивать будущих гениев необходимо с дошкольного возраста.
На этой странице